четверг, 7 июля 2011 г.

Владимир Яцуба в Севастополе угрожает лидерам патриотических движений силовыми действиями, подобными "феодосийскому избиению"

По итогам ряда встреч с активистами общественных, ветеранских организаций, депутатами городского Совета Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба охарактеризовал общественно-политическую ситуацию в регионе как спокойную, нормальную.

«В целом, ситуация спокойная, контролируемая. Есть проблемы? Власть, в частности администрация, готова к нормальному, конструктивному диалогу. Заверяю, провокации в Севастополе не пройдут, ситуации, аналогичной феодосийским событиям, просто не будет. Почему? Потому что основа и залог развития Севастополя – мир, гражданское спокойствие, стабильность. Без этого любые начинания обречены на провал. Даже если и появятся у нас то ли доморощенные, то ли заезжие провокаторы и кликуши, севастопольцы всегда смогут поставить их на место.

Критерий оценки прост – законность. Поэтому я выражаю поддержку Председателю Совета министров АР Крым Василию Джарты за взвешенную, принципиальную позицию. Любая попытка дестабилизации ситуации в Крыму, в Севастополе обречена на позорный провал», - заявил Владимир Яцуба.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий